Yves Mohy (1928-2004) non signé. Grand vase... - Lot 31 - Archambeau Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 210EUR
Yves Mohy (1928-2004) non signé. Grand vase gourde de forme méplat en céramique émaillée bleu, cachet "porcelaine du LOT VIREBENT France". H 30 x Larg 33cm