Casserole, poêlon en argent

Lot 83
Aller au lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 380EUR
Casserole, poêlon en argent
Casserole, poêlon en argent (950), le manche latéral en bois se dévisse et a 8 côtés. Orfèvre illisible. Dimensions: H 9 x D 20,5cm. Poids hors poignée: 699 gr Poinçonné voir photos
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue