Limoge-Haviland

Lot 26
Aller au lot
Estimation :
20 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 65EUR
Limoge-Haviland
Haviland - Limoges France, décors vieux Paris. Quatre tasses et sous-tasses, quatre assiettes à desserts. Très bon état, pas d'accidents ni de restaurations.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue