Dudouyt Charles (1888-1946) Vitrine en chêne... - Lot 72 - Archambeau Maison de ventes

Lot 72
Aller au lot
Estimation :
250 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 250EUR
Dudouyt Charles (1888-1946) Vitrine en chêne cerusé, partie basse 2 portes, dessus portes coulissantes en verre. H 190 x L 100 xP 27,5cm. Meuble à restaurer manque au placage.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue