De Lespinasse Jean (1896-1979) Vase gourde... - Lot 33 - Archambeau Maison de ventes

Lot 33
Aller au lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
De Lespinasse Jean (1896-1979) Vase gourde décoré d'un cavaliers émaillé polychrome, fond bleu mat. H 40 x Larg 35 x Prof 20cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue