Stevens Fernand (1895-1955) Huile sur panneau,... - Lot 98 - Archambeau Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Stevens Fernand (1895-1955) Huile sur panneau, point de vue, vallée, signé et daté 1940 en bas à droite. H 21,5 x L 27cm