De Mailly Jean (1911-1975) Composition 1974,... - Lot 97 - Archambeau Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 50EUR
De Mailly Jean (1911-1975) Composition 1974, collage signé et daté 11 74. H 21 x L 31cm