Valota Patrice (né en 1950) Représenté par... - Lot 95 - Archambeau Maison de ventes

Lot 95
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 100EUR
Valota Patrice (né en 1950) Représenté par la Galerie des Ormes à 45320 Courtenay.Technique mixte sur panneau à base de pigments et de cire, signé et daté 2004 au revers. H 73 x Larg 60cm