Valota patrice (né en 1950) Représenté par... - Lot 93 - Archambeau Maison de ventes

Lot 93
Estimation :
200 - 500 EUR
Valota patrice (né en 1950) Représenté par la Galerie des Ormes à 45320 Courtenay.Technique mixte sur panneau à base de pigments et de cire, signé et daté 2005 au revers. H46 x Larg 37cm