Valota Patrice (né en 1950) Représenté par... - Lot 92 - Archambeau Maison de ventes

Lot 92
Estimation :
200 - 500 EUR
Valota Patrice (né en 1950) Représenté par la Galerie des Ormes à 45320 Courtenay. Technique mixte sur panneau à base de pigments et de cire, signé et daté 2011 au revers. H 80 x Larg 67cm