Vogt Peter (1925-1990) Huiles sur toile signées... - Lot 88 - Archambeau Maison de ventes

Lot 88
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 170EUR
Vogt Peter (1925-1990) Huiles sur toile signées et titrées P. Vogt 87/75. Provenance Galerie Hermeyer à Munich. H 30 x L 27cm, toile H 18 x L 15cm