Tableau Ecole Française 20è siècle. Composition... - Lot 85 - Archambeau Maison de ventes

Lot 85
Estimation :
250 - 1000 EUR
Result : 450EUR
Tableau Ecole Française 20è siècle. Composition abstraite, huile sur toile de jute (trace de signature en bas à droite). H 73 x 51cm