Clarebout Pierre (né en 1933) Gouache"Voltera"... - Lot 84 - Archambeau Maison de ventes

Lot 84
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 460EUR
Clarebout Pierre (né en 1933) Gouache"Voltera" 2008. Huile sur papier composition géométrique ocre, rouge. Encadrement 53,5 x 53,5cm. L'œuvre 32 x 32cm