Plomteux Léopold (1920-2008) Huile sur toile... - Lot 81 - Archambeau Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 820EUR
Plomteux Léopold (1920-2008) Huile sur toile bleu ciel rose noir, signé. H 82 x L 123cm