Paire de gaines 20è siècle en érable moucheté.... - Lot 73 - Archambeau Maison de ventes

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 230EUR
Paire de gaines 20è siècle en érable moucheté. Sauts au placage. H 1,29 x L 42 x P 22,5cm