Joseph Williquet (1913-1991) (Ecole liégeoise... - Lot 65 - Archambeau Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
Joseph Williquet (1913-1991) (Ecole liégeoise du 20è siècle) Tête d'homme, bois sculpté monogrammé au revers. H 81cm