Sculpture 1925. Terre cuite vernissée, datée... - Lot 61 - Archambeau Maison de ventes

Lot 61
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 155EUR
Sculpture 1925. Terre cuite vernissée, datée 1-25 et signée Atelier Dekorativ Hal Singborg S. num. 934, maternité. H 55cm