Druet Bernard (1935-2012) Buste féminin,... - Lot 55 - Archambeau Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Druet Bernard (1935-2012) Buste féminin, plâtre, signé sur la base et daté 98, H 22 cm