Dufour W "Buste africaine" en bronze à patrine... - Lot 52 - Archambeau Maison de ventes

Lot 52
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 210EUR
Dufour W "Buste africaine" en bronze à patrine brune, signée. Ecole belge 20è siècle