Engman Kjell (né en 1946) Kosta Boda. 3 sculptures... - Lot 51 - Archambeau Maison de ventes

Lot 51
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 160EUR
Engman Kjell (né en 1946) Kosta Boda. 3 sculptures en verre moulé réprésentant un chat, un daim, un cheval, en buste à décor polychrome givré, signées et numérotées 90/33 pour 2 d'entre elles et 90/31 pour la dernière. H 16,5 - 17,5 et 23,5cm