Pirotte André (né en 1927) Assiette en céramique... - Lot 45 - Archambeau Maison de ventes

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Pirotte André (né en 1927) Assiette en céramique fond vert et noir, éclats en bordure, signé A Pirotte. D 23cm