Corina Sandra. Vase en céramique émaillée,... - Lot 28 - Archambeau Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Corina Sandra. Vase en céramique émaillée, blanc craquelé en forme de tête de vache, petit éclat à la base. H 35,5cm.