Chandelier représentant une paire de Maures... - Lot 2 - Archambeau Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 195EUR
Chandelier représentant une paire de Maures en faïence vernissée, signé Marc Paris sous la base. H 39cm. Petit manque à un turban d'un des deux.