Van der Voort Frans. Vase en céramique à... - Lot 1 - Archambeau Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 34EUR
Van der Voort Frans. Vase en céramique à glassure irisée, blanc et bleu ciel, fêle, signé. H 13,5 x L 17cm